Вт, 19 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Участники форума «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды» посетят Королевский Морской Порт Инноваций Швеции

Участники форума «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды» посетят Королевский Морской Порт Инноваций Швеции

22.03.2017 15:43

В рамках Года экологии в России, в период с 21 по 25 марта 2017 года в Стокгольме (Швеция) состоится выездное мероприятие по программе «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды».

Фото с сайта tehne.com

Сегодня гости встретятся с руководством Агентства по защите окружающей среды Швеции. Агентство является государственным органом по вопросам охраны окружающей среды. Оно работает от имени шведского правительства по вопросам окружающей среды в Швеции на национальном и международном уровне. Помимо этого, состоится обзор окружающей среды Швеции и представление шведских экологических целей, управление отходами Швеции и семинар на тему «Приоритеты национальной государственной экологической политики Швеции».

В планах участников также посещение Королевского Морского Порта Инноваций, строительства жилого и офисного района Стокгольма, спланированного в духе концепции городов устойчивого развития. Стокгольмский Королевский Морской Порт Инноваций является ареной для инноваций, обучения и сотрудничества на тему устойчивого развития городов - арены, которая объединяет компании, научное сообщество и город, на различных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, помогающих Стокгольмскому Королевскому Морскому Порту в удовлетворении его амбициозных экологических устойчивых целей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |