Вт, 19 марта, 11:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Стокгольме подходит к концу форум «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды»

В Стокгольме подходит к концу форум «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды»

24.03.2017 11:53

В рамках Года экологии в России, в период с 21 по 25 марта 2017 года в Стокгольме (Швеция) проходит выездное мероприятие по программе «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды».

Фото с сайта tehne.com

Участники форума посетят шведский экологический научно-исследовательский институт, где ознакомятся с современной обработкой сточных вод и водной очисткой. Кроме того, участники посетят завод VattenHenriksdalsReningsverk и компанию Xylem Sverige.

Vatten Henriksdals Reningsverk завод по очистке сточных вод, расположенный на границе между Наска и Стокгольмским муниципалитетом. На заводе участники ознакомятся с материалами и технологиями для реконструкции коллекторов, ультрафиолетовыми лампами для паразитов.

Компания Xylem Sverige специализируется на производстве насосов, смесителей, аэраторов, ультрафиолетовых лучей, озона очистителей и фильтрационного оборудования для очистки воды. Центральный офис находится в Сундбюберге, производство происходит в основном в Эммабуде, городе Шэньян, Буэнос-Айресе и Герфорде. В компании гости ознакомятся с дренажными насосами Flygt.

Российско-торговое представительство в Швеции проведет шведско-российский круглый стол с презентациями участников российской делегации, после чего состоится прием по случаю завершения мероприятия и выдача международных сертификатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |