Чт, 25 апреля, 14:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В. Путин: То, что происходит на Украине, - трагедия

В. Путин: То, что происходит на Украине, - трагедия

14.12.2017 14:52

Президент России Владимир Путин заявил, что минский формат имеет низкую эффективность из-за неконструктивной политики Киева.

Фото с сайта kremlin.ru

«Эффективность нормандского формата низкая из-за нежелания нынешней киевской власти. То, что происходит на Украине, - трагедия. Ее первоисточник - государственный переворот, незаконный захват власти. Часть народа Украины с ним не согласилась, начала с этим бороться. С несогласными уже начали бороться, сначала с использованием спецслужб, а потом и полномасштабным применением вооружённых сил», - заявил Путин.

«Российской армии на территории Донбасса нет. Там есть милицейские формирования, которые готовы отразить любую атаку»,- отметил российский президент.

По мнению Владимира Путина, действия экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стали плевком в лицо украинскому и грузинскому народам.

«Он был президентом независимого Грузинского государства, а теперь бегает по площадям и кричит: «Я украинец!» У вас что, украинцев нормальных нет?», — сказал Путин.

В.Путин напомнил, что русские и украинцы - один народ: «Вы можете не согласиться, но никакой разницы между нами нет».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |