Чт, 28 марта, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Сенаторы США после послания Путина захотели переговоров с Россией

Сенаторы США после послания Путина захотели переговоров с Россией

09.03.2018 16:42

США должны незамедлительно начать новый раунд переговоров с Москвой по стратегической стабильности, считают американские сенаторы. Свое мнение они изложили в письме к главе Госдепартамента США Рексу Тиллерсону, пишут Известия.

Фото с сайта news.bigmir.net

«Мы призываем Госдепартамент обсудить пути повышения прозрачности нестратегических ядерных вооружений», – цитирует сообщение «Газета.ру».

Причиной стало недавнее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, в котором он рассказал о новых видах российского вооружения, которые «не ограничены новым договором о СНВ-3 и дестабилизируют обстановку, если будут развернуты», сообщает НСН.

В своем выступлении 1 марта Путин познакомил слушателей с некоторыми системами военной техники, разработанными в стране или поступившими на вооружение Российской армии. Глава государства отметил, что растущая военная мощь России никому не угрожает, поскольку у страны не было и нет плана использования этого потенциала в наступательных целях.

В тот же день министерство обороны США завило, что не удивлено данной информацией и заверило жителей страны в полной боевой готовности ведомства и вооруженных сил.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |