Пт, 26 апреля, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » СМИ: десятки палестинцев пострадали в стычках с израильскими солдатами на Западном берегу реки Иордан

СМИ: десятки палестинцев пострадали в стычках с израильскими солдатами на Западном берегу реки Иордан

07.09.2018 17:27

Десятки палестинцев пострадали в пятницу в результате столкновений с израильскими военнослужащими на Западном берегу реки Иордан.

Фото с сайта vegchel.ru

Как передает информационное агентство Wafa, стычки произошли в районе деревни Рас-Каркар к западу от Рамаллы после пятничной молитвы, пишет ТАСС.

По его данным, местные жители, как и неделю назад, устроили марш протеста против попыток израильских властей конфисковать их земли для расширения поселений. Как отмечает агентство, для разгона протестующих солдаты используют слезоточивый газ и шумовые гранаты. Согласно поступающим данным, пятеро арабов получили ранения резиновыми пулями. Десятки пострадали от применения газа.

Ранее, в пятницу, сообщалось, что израильский беспилотник выпустил на севере Газы ракету по группе молодежи, направившей в сторону израильской территории таких змеев. В результате ранения получили двое палестинцев. Всего, по имеющимся данным, за прошедшее с начала марша время погибли около 175 арабов, свыше 19 тыс. жителей сектора пострадали.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |