Ср, 24 апреля, 12:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » V Юбилейный Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз XXI» состоится 20-22 июля 2018 года

V Юбилейный Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз XXI» состоится 20-22 июля 2018 года

V Юбилейный Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз XXI» состоится 20-22 июля 2018 года.

Как сообщает пресс-служба МЦОИ «Северный Кавказ», в связи с тем, что в столице РФ состоится заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, проведение форума запланировано именно на эту дату.

«Архыз-XXI» - это уникальная экспертно-аналитическая площадка, целью которой является объединение усилий гражданского общества и государства в вопросе улучшения социально-экономического уровня регионов округа.

На мероприятии традиционно соберутся представители некоммерческого сектора Северного Кавказа, государственных структур, экспертного сообщества, также СМИ для обсуждения вопросов взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти и вовлечения общественности в реализацию программ развития СКФО.

В программу форума входят актуальные образовательные программы и мастер-классы, круглые столы, установочное и итоговое пленарные заседания с участием представителей органов власти и почетных гостей.

В рамках мероприятия будут организованы свободные площадки самопрезентации и выставка достижений некоммерческого сектора СКФО.

Особое место в программе займет конкурс лучших волонтерских практик «ДоброСКФО», приуроченный к Году добровольца и волонтера в России.