Пт, 29 марта, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли наркотики у 37-летнего жителя Грозного

Полицейские изъяли наркотики у 37-летнего жителя Грозного

21.08.2020 11:35

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОМВД России по Серноводскому району на федеральной автодороге «Кавказ» была остановлена автомашина марки «Рено Логан» под управлением жителя республики 1960 года рождения.

В качестве пассажира в машине находился житель г. Грозного 1983 г.р., который при проверке документов вел себя подозрительно и заметно нервничал. При доставлении в отдел полиции в присутствии двух понятых у него в сумке было обнаружено вещество темно-коричневого цвета с характерным запахом конопли, сообщили в МВД по ЧР.

В багажном отделении машины, в сумке, принадлежащей пассажиру, сотрудники полиции также обнаружили пакет, внутри которого находилось порошкообразное вещество белого цвета. В дальнейшем мужчина признался, что все изъятое наркосодержащее вещество принадлежит ему и хранится для личного потребления без цели сбыта.

Все изъятое вещество направлено на исследование. В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |