Сб, 20 апреля, 17:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЧР полицейские изъяли более 300 граммов нарковещества

В ЧР полицейские изъяли более 300 граммов нарковещества

22.08.2020 10:30

За минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел Чеченской Республики в ходе оперативно-профилактических мероприятий выявлено 3 факта незаконного оборота наркотиков.

Так, сотрудниками УНК МВД по ЧР у жителя н.п. Кошкельды Гудермесского района, 1991 г.р., при себе обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, по внешним признакам схожим с марихуаной. Примерный вес данного вещества - 70-80 граммов.

Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Грозный у жителя столицы республики, 1970г.р., обнаружено и изъято около 120 граммов конопли.

В то же время сотрудниками УМВД России по г. Грозный у жителя н.п. Мескер-Юрт Шалинского района, 1982г.р., в присутствии двух понятых обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения, серо-зеленного цвета со специфическим запахом конопли, весом около 130 граммов. Изъятое вещество направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР.

В действиях вышеуказанных лиц усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |