Пт, 29 марта, 10:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 13 июля 2013 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 13 июля 2013 года

13.07.2013 10:02

В Шатойском районе Чечни обнаружен труп предполагаемого боевика.

Накануне в Шатойском районе Чеченской Республики сотрудники полиции обнаружили труп предполагаемого боевика, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Тело неустановленного мужчины, предположительно участника бандгруппы, в состоянии разложения было обнаружено в районе селения Харсеной сотрудниками МВД по Чеченской Республике и внутренних войск МВД России при прочесывании горно-лесистой местности. Рядом с обнаруженным трупом, личность которого в настоящее время устанавливается, находился автомат Калашникова. Проводится проверка.

В результате ДТП погиб водитель.

На федеральной трассе «Кавказ» в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.

По оперативной информации, 49-летний житель г.Урус-Мартан, управлявший автомашиной ВАЗ-2107, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-217030 «Приора», за рулем которого находился 32-летний житель г.Грозного. В результате аварии виновник ДТП от полученных травм скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу. Водитель «Приоры» госпитализирован в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г.Грозного. Проводится соответствующая проверка.

Молодой человек сознался в кражах.

Накануне в отдел полиции №3 Управления МВД России по г.Грозный обратился 27-летний житель столицы республики, который признался в совершенных двух кражах.

В частности, по словам молодого человека, в январе прошлого года он совершил кражу около 15 тысяч рублей, взломав терминалы оплаты сотовой связи, расположенные по ул. А.Авторханова и ул. К.Маркса в Заводском районе г.Грозного. Похищенные деньги, как пояснил правонарушитель, он потратил. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |