Чт, 25 апреля, 19:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Привлечены к ответственности за незаконное хранение наркотиков и психотропных препаратов

Привлечены к ответственности за незаконное хранение наркотиков и психотропных препаратов

29.10.2014 16:31

Сотрудниками отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Грозный при проведении оперативно-разыскных мероприятий задержан молодой человек, причастный к незаконному обороту наркотиков.

На ул. Жуковского г. Грозного полицейскими задержан и доставлен в органы внутренних дел житель столицы республики, 1983г.р., у которого в ходе проверки обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом конопли, весом около 8-10гр, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В то же время сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району при въезде в г. Урус-Мартан задержан житель г. Грозного, 1976г.р., у которого при себе обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, коричневого цвета, предположительно «спайс», весом около 2-3гр.

На федеральной автодороге «Кавказ», на перекрестке населенных пунктов Ассиновская и Серноводск, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2014» сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району была остановлена автомашина ВАЗ-210930. под управлением жителя г. Грозного, 1981г.р.

В автомашине в качестве пассажиров следовали житель столицы республики, 1992г.р. и уроженец населенного пункта Беркат-Юрт Грозненского района, 1985г.р.

В ходе осмотра автомашины, в салоне под задним сиденьем обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, предположительно марихуана, весом около 30гр., под панелью машины обнаружено и изъято 25 упаковок лекарственного препарата «Тропикамид».

Также в багажном отсеке машины обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находились 42 упаковки «Тропикамида» и 6 листов «Лирики» (по 14 капсул в каждом).

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР.

По всем фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |