Пт, 19 апреля, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими изъяты наркотики

Полицейскими изъяты наркотики

13.11.2014 10:28

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району в селе Алхан-Юрт задержан и доставлен в полицию местный житель, 1963г.р.

По данным пресс-службы МВД по ЧР, при проверке у мужчины полицейские обнаружили и изъяли пакет с измельчённым веществом растительного происхождения, зелёно-коричневого цвета, предположительно конопля, весом около 6 гр.

В то же время в ходе проведения профилактического обхода административного участка сотрудниками отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району на расстоянии 4 км от северной окраины населенного пункта Закан-Юрт при изготовлении и употреблении наркотической смеси задержаны и доставлены в органы внутренних дел житель села Закан-Юрт, 1980г.р. и уроженец села Хамби-Ирзи, 1987г.р.

С места происшествия изъято железное ведро объемом 10 л., наполовину наполненное веществом растительного происхождения серо-коричневого цвета.

Также сотрудниками полиции на окраине населенного пункта Катар-Юрт задержан местный житель, 1986 г.р., у которого при себе обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения, темно-зеленого цвета, предположительно конопля, весом около 10-15 гр.

Изъятое вещество направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |