Сб, 20 апреля, 02:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили 6 фактов незаконного оборота наркотиков

Полицейские выявили 6 фактов незаконного оборота наркотиков

07.02.2015 10:40

Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлено 5 фактов незаконного оборота наркотиков.

Так, сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по г. Грозный по ул. Пограничная задержан житель столицы республики, 1982г.р.

В ходе проверки у молодого человека при себе обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, предположительно, конопля, весом около 80-90 гр.

Сотрудниками отдела МВД России по Курчалоевскому району на окраине населенного пункта Курчалой задержаны житель села Курчалой, 1994г.р. и уроженец села Бачи-Юрт, 1979г.р., у которых изъято около 12 гр. марихуаны.

В населенном пункте Шелковская полицейскими задержан и доставлен в полицию житель г. Шали, 1975г.р., у которого изъято около 23 гр. марихуаны.

Также на окраине населенного пункта Ассиновская Сунженского района задержаны и доставлены в органы внутренних дел житель населенного пункта Ассиновская Сунженского района, 1972г.р. и уроженец села Бамут Ачхой-Мартановского района, 1967г.р., которые распивали спиртные напитки.

В ходе проверки у одного из задержанных полицейскими обнаружен и изъят чёрный полиэтиленовый пакет, с веществом растительного происхождения, серо-зелёного цвета, со специфическим запахом конопли, весом около 23 гр.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. По всем фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |