Пт, 29 марта, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 28 февраля 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 28 февраля 2015 года

28.02.2015 18:35

Оба водителя автомашин доставлены в больницу В Гудермесском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

На расстоянии 3 км от федеральной автодороги «Кавказ» водитель автомашины ВАЗ-217030, 1964 г.р., выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21102, под управлением уроженца села Бильтой-Юрт, 1981 г.р., двигавшейся во встречном направлении.

В результате ДТП получили травмы и доставлены в Гудермесскую районную больницу оба водителя автомашин.

Проводится проверка.

Похищенные деньги молодые люди потратили на свои нужды

В дежурную часть отдела МВД России по Шелковскому району поступил протокол явки с повинной жителя станицы Червленная Шелковского района, 1993г.р.

Молодой человек сознался в том, что в январе текущего года в ночное время суток он через крышу проник в помещение магазина, расположенного в станице, и совершил кражу денежных средств, в сумме около 2 000 рублей, продуктов питания и сигарет различных наименований.

Накануне он, путем взлома шифера на крыше, проник в магазин «Смешанные товары», откуда совершил кражу монет разного достоинства, на общую сумму 1 200 рублей.

Летом прошлого года в ночное время суток, по словам явившегося с повинной, он, совместно со своим приятелем, через открытое окно проник в помещение магазина, из которого они совершили кражу денежных средств в размере 6 000 рублей.

В то же время заявитель со своим приятелем проникли еще в два магазина, откуда совершили кражу денежных средств в размере 8 000 рублей.

Денежные средства молодые люди поделили и потратили на собственные нужды.

Проводится проверка.

Полицейские выявили 7 фактов незаконного оборота наркотиков

Сотрудниками органов внутренних дел за прошедшие сутки зарегистрировано 7 фактов незаконного оборота наркотических средств.

В районе заброшенной фермы в селе Аллерой Ножай-Юртовского района в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району задержан местный житель, 1970г.р., у которого в ходе проверки обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, со специфическим запахом конопли, весом около 50гр.

В населенном пункте Ачхой-Мартан в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району задержаны и доставлены в полицию два местных жителя, 1980г.р., у которых обнаружены и изъяты два свертка из полиэтиленового пакета, с прессованными кубиками темно-зеленого цвета, со специфическим запахом.

Со слов доставленных в ОВД, изъятое является наркотическим веществом гашиш, которое приобретено ими для личного употребления.

Еще у одного жителя села Ачхой-Мартан, 1968г.р., полицейские изъяли гашиш, приобретенный им для сбыта и личного употребления.

Сотрудниками отдела МВД России по г. Аргун около разрушенного здания, расположенного в населенном пункте Ассиновская, по подозрению в изготовлении наркотического вещества задержаны два жителя Урус-Мартановского района, 1976г.р. и 1979г.р. и житель Сунженского района, 1975г.р.

С места происшествия изъято металлическое ведро, в котором находилось растительное вещество темно-коричневого цвета, со специфическим запахом марихуаны, весом около 300гр. и жидкость коричневого цвета около 50гр., а также полимерный пакет черного цвета, в котором находилось вещество растительного происхождения коричневого цвета, весом около 150гр.

Также полицейскими по ул. Шоссейная г. Аргуна в состоянии опьянения задержан житель г. Грозного, 1987г.р., у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

Мужчина был доставлен в полицию, где в ходе проверки при себе у него обнаружен сверток с веществом растительного происхождения, серо-зеленого цвета, со специфическим запахом марихуаны.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. По всем фактам проводится проверка.

Источник: пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |