Вт, 16 апреля, 21:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ДТП погибла женщина

В ДТП погибла женщина

10.04.2015 11:27

Накануне в г. Грозном произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибла женщина и пострадали двое несовершеннолетних детей.

В поселке Черноречье Заводского района г. Грозного 64-летний житель г. Грозного, управлявший автомашиной «Тойота Лэнд Крузер 200» сбил мать с ребенком, переходивших проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. От полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице, её четырехлетней девочке оказана необходимая медицинская помощь.

В то же время в приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г.Грозного был доставлен восьмилетний мальчик с переломом бедра.

Выездом на место следственно-оперативной группой установлено, что по ул. Маяковского в Старопромысловском районе столицы республики школьник выбежал на проезжую часть дороги и попал под колеса автомашины ВАЗ-2109300, за рулем которой находился 23-летний житель станицы Ассиновская Сунженского района республики, сообщает пресс-служба МВД по ЧР. По обоим фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |