Сб, 20 апреля, 17:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 16 апреля 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 16 апреля 2015 года

16.04.2015 10:59

В ДТП погиб мужчина.

Накануне на дорогах Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых скончался мужчина, ещё 3 человека пострадали, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, на автодороге Грозный – Алхан-Кала Заводского района г.Грозного 28-летний водитель автомашины ВАЗ-217030 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Патрол», под управлением 43-летнего жителя г.Грозного. В результате аварии 41-летний пассажир «Приоры» от полученных тяжелых травм скончался при доставлении в больницу. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель и пассажир данной автомашины.

В то же время на федеральной трассе «Кавказ», недалеко от села Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского района 32-летний водитель автомашины ВАЗ-21014, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате данного ДТП водитель получил травмы и доставлен в центральную районную больницу.

По обоим фактам проводится проверка.

Молодой человек сознался в краже игровой приставки

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району ЧР по подозрению в краже был установлен и задержан молодой человек.

К настоящему моменту 22-летний житель села Ачхой-Мартан дал признательные показания о том, что в конце марта 2015 года он незаконно проник в частное домовладение односельчанина, откуда совершил кражу игровой приставки к компьютеру.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |