Вт, 16 апреля, 16:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 19 марта 2016 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 19 марта 2016 года

19.03.2016 09:53

Полицейские выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков.

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном, Сунженском и Грозненском районах Чеченской Республики полицейские выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В Заводском и Старопромысловском районах г. Грозного сотрудники полиции задержали двух местных жителей, 1965 г.р. и 1978 г.р., у которых изъяты два свертка с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом конопли, весом около 5 гр.

В то же время на автодороге «Грозный - Червленная», для проверки документов полицейские остановили автомашину «Ауди-80», под управлением 29-летнего жителя г. Урус-Мартана, у которого при себе обнаружены и изъяты два бумажных свертка с 5 гр. конопли.

На пересечении автодорог станицы Ассиновская и село Серноводск Сунженского района задержан 35-летний житель г. Грозного, у которого также обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 15 гр.

В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Проводится проверка.

От полученных травм мужчина скончался по дороге в больницу

Накануне вечером в Грозненском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие.

На 631-м км федеральной автодороги «Кавказ», в районе н.п. Кулары, водитель автомашины ВАЗ-2107, 1988г.р., совершил наезд на пешехода – жителя села Кулары, 1963г.р., перебегавшего проезжую часть дороги в неположенном для перехода месте.

От полученных травм мужчина скончался по дороге в больницу. Проводится проверка.

Задержан за попытку грабежа

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по г. Грозный на пресечении ул. Р. Люксембург и ул. Мира столицы республики установлен и задержан житель Грозненского района, 1997г.р.

По имеющейся оперативной информации, 17 марта текущего года задержанный незаконно проник в частное домовладение, расположенное по ул. Дагестанская г. Грозного, где совершил попытку грабежа.

Мера пресечения в отношении молодого человека в настоящее время избирается. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |