Пт, 29 марта, 04:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В результате ДТП пострадали три человека

В результате ДТП пострадали три человека

17.04.2017 11:50

В результате двух аварий в г. Грозном и Гудермесском районе Чечни пострадали три человека, один из которых скончался по дороге в больницу.

Накануне в 22:00 автомашина «Тойота Камри», под управлением жителя г. Грозного, 1973 г.р., двигаясь по ул. Сайханова в Октябрьском районе столицы республики, совершила наезд на 24-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. От полученного удара молодого человека отбросило под колеса двигавшейся навстречу «Порше Кайен». В результате от полученных травм пешеход скончался при доставлении в больницу. Проводится проверка.

Вторая авария произошла на 681 км федеральной трассы «Кавказ» в районе с. Джалка Гудермесского района республики при столкновении автомашин ВАЗ-217073, под управлением 38-летнего жителя Наурского района, и Лады 217050, управлял которой житель Урус-Мартановского района, 1989 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две женщины, следовавшие в автомашине ВАЗ-217073. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в Гудермесскую районную больницу.

Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |