Чт, 28 марта, 18:30 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Гудермесском районе подведены итоги открытого первенства по футболу

В Гудермесском районе подведены итоги открытого первенства по футболу

03.12.2018 12:53

На центральном стадионе г. Гудермеса им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова были подведены итоги открытого первенства Гудермесского района по футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Об этом сообщила пресс-служба администрации Гудермесского муниципального района.

В течение нескольких месяцев 8 команд из районов республики оспаривали звание чемпиона. На протяжении всего первенства команды демонстрировали яркие и зрелищные игры, интрига сохранялась до последнего тура. В результате, одержав победу в последнем туре, чемпионом первенства стала команда «Нийсо» из с. Джалка Гудермесского района, вторыми стали ребята из команды «Вайнах» г. Шали. Бронзовые медали завоевала команда ДЮСШ №2 г. Аргуна.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями, кубками и памятными подарками. Также были награждены и лучшие игроки первенства.

По словам главы администрации Гудермесского муниципального района Усмана Оздамирова, спорт в республике развивается быстрыми темпами благодаря вниманию со стороны Главы ЧР, Герой России Рамзана Кадырова. «Он оказывает неоценимую поддержку всем нашим спортсменам, строит современные спортивные объекты, организует мероприятия мирового масштаба, способствуя пропаганде спорта и здорового образа жизни в республике», - отметил У. Оздамиров.