Чт, 28 марта, 20:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рамзан Кадыров посетил вечер выпускников Центра образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова

Рамзан Кадыров посетил вечер выпускников Центра образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова

02.07.2019 15:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе со своей супругой Медни Мусаевной посетил вечер выпускников Центра образования имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Мероприятие состоялось в Доме торжеств «Сафия». Среди 25 выпускников и внучка Ахмата-Хаджи Кадырова - Хутмат.

Руководитель ЧР отметил, что ребята все эти годы упорно учились и покидают стены учебного заведения с большим багажом знаний.

"Мы с Медни Мусаевной и детьми посетили мероприятие. Были приглашены также родители выпускников. Я пожелал вступающим во взрослую жизнь молодым людям успехов, везения и стать достойными гражданами нашей великой и необъятной Родины. В торжественной обстановке аттестаты об образовании юношам и девушкам вручил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов. Звания «Заслуженный учитель Чеченской Республики" удостоился учитель истории и обществознания Центра образования Ахмед Асуханов. Я вручил ему также именные часы от Главы ЧР. Такой же подарок преподнёс и всем выпускникам. В свою очередь они порадовали нас яркой концертной программой, посвящённой родителям и школьным годам. Трогательное исполнение никого не оставило равнодушным. Родительский комитет вручил Медни Мусаевне Благодарственное письмо и цветы за постоянное внимание к нуждам школы. 

Перед виновниками торжества и гостями вечера выступили звёзды чеченской эстрады. Не обошлось без зажигательной лезгинки. По завершении вечера в честь виновников торжества был дан праздничный салют", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |