Чт, 28 марта, 22:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выпускники Медицинского института ЧГУ успешно прошли аккредитацию

Выпускники Медицинского института ЧГУ успешно прошли аккредитацию

26.07.2019 16:38

Первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов и министр здравоохранения ЧР Э. Сулейманов приняли участие в завершающем этапе первичной специализированной аккредитации специалистов, закончивших обучение по программам ординатуры.

Преподаватели, доктора, принимающие экзамены выпускников, отметили, что студенты успешно справились со всеми испытаниями.

- Сегодня в торжественной обстановке мы проводили выпускников Медицинского института ЧГУ в дальнейший путь профессионального роста. Я поздравил молодых людей с окончанием учебы и поблагодарил их за усердие в постижении непростой и ответственной профессии врача. То, что у нас появилась возможность готовить специалистов здесь, у себя в республике, - большой прорыв. Это стало возможным благодаря совместным усилиям руководства ЧГУ, Минздрава ЧР и, конечно же, благодаря поддержке руководства республики, - отметил председатель Медицинской палаты ЧР К. Межидов.

Сегодняшние выпускники пополнят кадровый состав медицинских организаций республики, а наличие квалифицированных специалистов, обладающих должным уровнем знаний и умений, является важным аспектом в повышении качества медицинского обслуживания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |