Чт, 28 марта, 21:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Состоялась официальная церемония вручения грантов мэра г. Грозного в сфере образования

Состоялась официальная церемония вручения грантов мэра г. Грозного в сфере образования

03.10.2019 12:30

В столице Чечни состоялась официальная церемония вручения грантов мэра г. Грозного в сфере образования. По итогам конкурсного отбора в номинации «Лучшие педагогические работники учреждений образования» 20 учителей столичных школ получили гранты за достигнутые успехи и добросовестную работу.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Первый заместитель мэра г. Грозного Иса Хаджимурадов передал учителям приветствие от имени градоначальника Ибрагима Закриева и поблагодарил за бесценный труд, отметив важность их работы.

«Сегодня мне выпала большая честь вручать гранты людям, которые действительно этого заслужили, преодолели большие преграды и выиграли их, проделав большой путь, - сказал он в своем слове. - Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) сказал: «Учитель создает нацию», и эта фраза наиболее полно отображает всю ответственность, лежащую на ваших плечах».

Победителям конкурса торжественно вручили почетные грамоты и денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Учителя выразили слова благодарности за ежегодные поощрения и признание их заслуг, а также отметили, что такое внимание мотивирует их для еще более плодотворной работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |