Пт, 26 апреля, 02:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ вручили удостоверения о повышении квалификации работникам связи ЧР

В ГГНТУ вручили удостоверения о повышении квалификации работникам связи ЧР

30.12.2019 12:50

В рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в ГГНТУ, на базе «Центра цифровых компетенций, были реализованы курсы повышения квалификации: две образовательные программы для научно-педагогических работников и одна для сотрудников связи.

В ГГНТУ состоялось торжественное вручение удостоверений 86 связистам, окончившим курс «Управление и администрирование информационными службами инфокоммуникационной системы организации».

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс службе ГГНТУ, курсы проходили сотрудники ведущих предприятий связи и телекоммуникаций Чеченской Республики – Вайнах Телекома, МТС, Электросвязи, Альфа-СТК, Аэронавигации Юга, Железнодорожного вокзала Грозного и др. Они освоили теоретический материал, практическую часть, прошли тестирование и защитили выпускную аттестационную работу.

Руководитель проекта, директор ИПИТ, профессор Эсмира Алисултанова отметила, что благодаря федеральному проекту «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование», в России создана интеграционная платформа непрерывного образования для обновления гражданами профессиональных знаний и приобретения ими новых профессиональных навыков, а также созданы условия для увеличения охвата граждан, осваивающих программы непрерывного образования в высших учебных заведениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |