Чт, 28 марта, 16:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селе Гелдаган говорили о противодействии экстремизму и профилактике терроризма

В селе Гелдаган говорили о противодействии экстремизму и профилактике терроризма

25.01.2020 19:23

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова МУ «Отдел культуры Курчалоевского муниципального района» в Доме культуры села Гелдаган провёл встречу с подрастающим поколением.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы профилактики экстремизма и терроризма среди молодежи и антитеррористической защищенности, а также противодействия идеологии экстремистских течений и здорового образа жизни.

- Экстремизм и терроризм - угроза обществу. Это большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество. Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика, - отметили организаторы.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы администрации Курчалоевского муниципального района Сулейман Абдурахманов, заместитель директора МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» Акраман Сумомаров, начальник отдела участковый службы ОМВД по Курчалоевскому району Хампаш Хатуев, педагог по ДНВ МБОУ «Гелдаганская СШ № 2» Муса Хамзатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |