Сб, 20 апреля, 05:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Прокуратура проверит школы республики на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований

Прокуратура проверит школы республики на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований

13.08.2020 11:43

Прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров в преддверии нового учебного года поручил организовать проверку готовности общеобразовательных организаций к приему учащихся в условиях угрозы распространения коронавируса.

Постановлением главного государственного санитарного врача РФ утверждены санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения вируса.

Указанными правилами на образовательные организации возложены обязанности по проведению соответствующих противоэпидемических мероприятий до начала учебного года, а также при осуществлении в последующем образовательной деятельности.

Прокурорами с выездом на место будет дана оценка соблюдению санитарно-эпидемиологических требований к особому режиму работы всеми школами с принятием по выявленным нарушениям мер реагирования, направленных на их реальное устранение до начала образовательного процесса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |