Вт, 23 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдёт Межрегиональный слёт студотрядов СКФО и ЮФО

В Грозном пройдёт Межрегиональный слёт студотрядов СКФО и ЮФО

23.09.2020 13:01

В Грозном состоится Межрегиональный слёт студенческих отрядов СКФО и ЮФО. Мероприятие будет проходить с 25 по 28 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Чеченского государственного университета.

Отмечается, что программа форума включает в себя образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей слёта, конкурсные задания, а также культурные мероприятия.

Сюда будут приглашены командиры студенческих отрядов в возрасте от 18 до 27 лет (регионов СКФО и ЮФО), а также члены студенческих отрядов (10 регионов СКФО и ЮФО).

Для участия в слёте каждый претендент должен зарегистрироваться до 24 сентября в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» или заполнить анкету участника и выслать ее на адрес E-mail организаторов слёта.

Оргкомитет отбирает участников слёта на основании анкетных данных кандидата.

По мнению организаторов, слёт проводится с целью развития трудового и творческого потенциала молодежи, сохранения и приумножения традиций студенческих отрядов, развития личности молодого человека, а также формирования у него навыков общения, лидерства и партнерства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |