Пт, 29 марта, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова со Всемирным днем учителя

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова со Всемирным днем учителя

05.10.2020 10:52

Уважаемые учителя!

Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя! На ваших плечах лежит огромная ответственность за будущее наших детей. С ранних лет вы прививаете им любовь к знаниям, учите их любить Родину, чтить и уважать наши уникальные обычаи и традиции.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров был глубоко убежден, что хорошее образование — залог успешного будущего нашего народа. Наиболее точно отношение Ахмата-Хаджи к работе преподавательского состава характеризует его знаменитое высказывание: «Учитель создаёт нацию». Именно с этих слов он начал активное восстановление образовательной сферы, которое привело к возрождению чеченского народа. Благодаря чёткому следованию курсу Ахмата-Хаджи сегодня в Чеченской Республике функционирует около 550 школ, оснащённых современной материально-технической базой. Более 26 тысяч учителей обеспечивают качественный и полноценный учебный процесс.

Проводимая работа позволяет растить культурное, интеллектуально развитое поколение, которое успешно себя реализовывает в созидательных процессах, происходящих в республике. Во многом это результат кропотливой, каждодневной работы учителей, посвятивших свою жизнь благородному призванию. Поэтому мы уделяем самое пристальное внимание вопросу всесторонней поддержки преподавательского состава, способствуем их материальному и профессиональному стимулированию.

Дорогие учителя, примите слова искренней благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за профессионализм, терпение, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу. От себя лично и от лица всего чеченского народа желаю вам счастья, благополучия, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |