Вт, 23 апреля, 10:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Жителей Чеченской Республики обучат в белорусских вузах машиностроению и высоким технологиям

Жителей Чеченской Республики обучат в белорусских вузах машиностроению и высоким технологиям

30.10.2020 14:58

В вузах Белоруссии готовы принимать абитуриентов из ЧР на обучение по специальностям в области машиностроения и высоких технологий.

«Представители Чеченской Республики могут поехать учиться в Беларусь, там есть действительно уникальные возможности, особенно при получении образования в сфере высоких технологий, в машиностроении», — заявил госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Григорий Рапота на онлайн-встрече с журналистами российских и белорусских СМИ в ходе телемоста Минск — Грозный. Его слова приводит ТАСС.

Он также назвал перспективным сотрудничество Чеченской Республики и Белоруссии в туристической и социальной сферах, в сельском хозяйстве, здравоохранении и спорте. Телемост Минск — Грозный состоялся в рамках пресс-тура «Союзное государство и Чеченская Республика: дружба регионов и деловое сотрудничество», организованного постоянным комитетом Союзного государства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |