Чт, 18 апреля, 23:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченских пенсионеров научат грамотно распоряжаться финансами

Чеченских пенсионеров научат грамотно распоряжаться финансами

04.02.2021 10:30

Пенсионеров Чеченской Республики приглашают принять участие в весенней сессии онлайн-проекта Банка России «Финансовая грамотность для старшего поколения».

Фото с сайта: shadowgold.ru

На занятиях слушателям расскажут, как защитить себя и свою семью от финансового мошенничества, научат свободно ориентироваться в банковских услугах и грамотно экономить.

«Образовательный проект призван научить граждан старшего поколения и работников учреждений социального обслуживания пользоваться современными банковскими услугами и цифровыми технологиями в финансовой сфере. Дистанционный формат уроков позволяет получать новые знания, не выходя из дома», — отметил управляющий Отделением Банка России по Чеченской Республике Иса Тамаев.

Для участия в вебинаре необходимо зайти на сайт проекта и выбрать тему, дату и время занятия. Один урок длится 45 минут. Слушатели могут задавать интересующие вопросы в ходе лекции.

Принять участие в вебинарах могут жители городов, сел, а также отдаленных труднодоступных территорий. Для этого необходим компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет. Онлайн-занятия продлятся до 23 апреля 2021 года. Все подробности на сайте https://www.pensionfg.ru/.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |