Вт, 23 апреля, 20:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В вузах ЧР введут новые формы воспитательной работы

В вузах ЧР введут новые формы воспитательной работы

10.03.2021 10:15

В Чеченской Республике определили новые формы и методы воспитательной работы в вузах, а также рассмотрели возможность усовершенствования формата проводимых мероприятий. Открытое обсуждение темы, предоставление возможности студентам высказать свое мнение позволит улучшить работу и строить любое мероприятие в формате безбарьерного общения, подчеркнули эксперты.

Такие решения были приняты в ходе рабочей встречи директора Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Аслана Абдулаева с сотрудниками вузов ЧР, занимающимися социальной работой со студентами.

По словам директора департамента, в своей работе все должны руководствоваться Единой Концепцией духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, инициированной Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

Как сообщает пресс-служба ведомства, участники встречи договорились об объединении и оптимизации всех планов духовно-нравственных мероприятий, проводимых в учебных заведениях; усилении индивидуальных воспитательных работ со студентами и активизации профилактической работы в социальных сетях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |