Чт, 18 апреля, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Школьники из Урус-Мартана завоевали I место на республиканском этапе «Веселые старты»

Школьники из Урус-Мартана завоевали I место на республиканском этапе «Веселые старты»

16.03.2021 15:14

В Грозном завершился региональный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди обучающихся начальной школы общеобразовательных организаций Чеченской Республики.

Состязания проходили на базе грозненской гимназии №14. Борьба за призовые места шла в 8-ми спортивных дисциплинах.

Урус-Мартановский муниципальный район представляла команда гимназии №5 г. Урус-Мартана, которая в итоговом общекомандном зачете завоевала титул чемпиона. Второе место заняла команда из Веденского района, а бронза досталась ребятам из Курчалоевского муниципалитета.

Торжественное награждение победителей и призеров провел директор Регионального центра развития дополнительного образования Абдул Ахъядов.

Стоит отметить, что мероприятие проводилось в соответствии с календарным планом физкультурных, спортивно-массовых мероприятий Министерства образования и науки ЧР на 2020-2021 учебный год, а также на основании письма Регионального центра организационно-методического сопровождения по физическому воспитанию в образовательных организациях ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |