Ср, 17 апреля, 00:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошла благотворительная акция «Добрый театр»

В Грозном прошла благотворительная акция «Добрый театр»

26.03.2021 09:30

Около 80 детей из Гудермесского центра социальной помощи семье и детям и дети из малообеспеченных и многодетных семей стали зрителями постановки «Супер Заяц» в Чеченском государственном театре юного зрителя.

Акция прошла в рамках реализации федеральных партийных проектов «Единой России» - «Единая страна – доступная среда», «Культура малой Родины» и была приурочена ко Дню работника культуры.

Руководитель регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев напомнил, что театр юного зрителя участвует в проекте «Культура малой Родины» - учреждению передан автобус для проведения гастролей, приобретено оборудование.

«Театр юного зрителя готовит различные спектакли при помощи проекта «Культура малой Родины» и это особо важно, когда есть возможность провести благотворительные акции для детей, у которых нет возможности ходить в театр», - отметил А. Динаев.

Акция «Добрый театр» реализуется в рамках мероприятий календаря «Партия добрых дел» - Центр поддержки гражданских инициатив совместно с театральными учреждениями организуют театральные встречи и постановки для детей из малообеспеченных и многодетных семей, для детей с ОВЗ во всех регионах России

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |