Чт, 25 апреля, 07:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном подвели итоги конкурса на лучший педагогический класс ЧГПУ

В Грозном подвели итоги конкурса на лучший педагогический класс ЧГПУ

28.05.2021 15:05

В Грозном на территории ЧГПУ прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса «Лучший педагогический класс ЧГПУ». Об этом сообщила пресс-служба вуза.

В мероприятии приняли участие министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов, заместитель мэра - начальник департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов, ректор ЧГПУ Исмаил Байханов, и другие официальные лица.

В рамках мероприятия были подведены итоги не только конкурса, но и реализации всего проекта «Педагогические классы ЧГПУ» в 2020-2021 учебном году. В течение этих месяцев 12 педагогических классов ЧГПУ принимали участие во множестве образовательных мероприятий и в соревнованиях по взрослым правилам. Учащиеся прошли педагогическую олимпиаду, провели учебные занятия по школьным предметам в своих образовательных учреждениях и представили на суд жюри презентации «классных» проектов.

По решению конкурсного жюри обладателем первого места и звания «Лучший педагогический класс ЧГПУ» 2020/2021 года стала команда ГБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного, набравшая наибольшее количество баллов в общем рейтинге по сумме результатов трех этапов конкурса. За первое место ребята удостоились не только почетного диплома победителя конкурса, но и сертификата в размере 180 000 рублей для нужд педагогического класса.

Второе место и сертификат на 130 000 рублей получили учащиеся МБОУ «СОШ №7» г. Грозного. Третье место и сертификат в размере 90 000 досталось педагогическому классу МБОУ «Гимназия № 1 им. А.-Х. Кадырова» г. Грозного.

В завершение мероприятия министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов объявил о решении вручить дополнительное вознаграждение от имени своего ведомства победителям и призерам конкурса «Лучший педагогический класс ЧГПУ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |