Сб, 20 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР в 2021 году за нарушения на ЕГЭ удалены 55 участников

В ЧР в 2021 году за нарушения на ЕГЭ удалены 55 участников

22.06.2021 15:12

За время проведения единого государственного экзамена из аудиторий были удалены за нарушения 817 участников, заявил замруководителя Рособрнадзора Игорь Круглинский. Об этом сообщает ТАСС.

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов

"У нас традиционно от экзамена к экзамену растет количество детей, которые удаляются с экзаменационных процедур за использование различных справочных средств и материалов. Всего за весь экзаменационный период текущего года у нас было удалено 817 участников", - сказал Игорь Круглинский на пресс-конференции.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе министерства образования и науки ЧР, на сегодняшний день в регионе в ходе сдачи Единого Государственного экзамена из-за нарушений были удалены 55 человек.

Напомним, 13 июня в Минпросвещения РФ заявили, что существующие меры против коронавируса, принимаемые на пунктах сдачи ЕГЭ, позволяют не менять график сдачи экзаменов по всей стране, несмотря на обстановку с COVID-19. Все помещения, которые используются для проведения ЕГЭ, проходят обязательную дезинфекцию и проветриваются. Во время экзамена выпускников рассаживают на определенном расстоянии, также все зоны снабжены антисептиками и другими необходимыми средствами защиты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |