Пт, 19 апреля, 05:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » А. Кадырова: Наши ветераны культуры обладают высокими знаниями в области современного продюсирования

А. Кадырова: Наши ветераны культуры обладают высокими знаниями в области современного продюсирования

26.11.2021 11:57

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова встретилась с ветеранами культуры. Встреча состоялась во Дворце культуры имени Дагуна Омаева. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

«Сегодня у меня была замечательная возможность встретиться и пообщаться с ветеранами культуры. За чаем в тёплой и искренней атмосфере поговорили о самом важном», - поделилась А. Кадырова.

Как сообщила министр, на встрече обсудили много тем, начиная с воспитания молодежи и сохранения уникальности народа в традициях и культуре и заканчивая созданием среды, необходимой для развития талантливых музыкантов, художников, певцов, танцоров и писателей.

Также Айшат Кадырова рассказала о высоком уровне знаний наших ветеранов в области современного продюсирования и менеджмента культуры.

«Услышать о том, что думают о развитии и сохранении культуры люди, обладающие богатым опытом, высоким уровнем мастерства, уникальными знаниями – бесценно», - подытожила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |