Ср, 24 апреля, 11:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ состоится первый межрегиональный конкурс «Будущий учитель года»

В ЧГПУ состоится первый межрегиональный конкурс «Будущий учитель года»

17.05.2022 17:23

19-20 мая 2022 года в Чеченском государственном педагогическом университете состоится первый межрегиональный конкурс «Будущий учитель года», организованный Педагогической мастерской Алихана Динаева, сообщает пресс-служба вуза.

Конкурс проводится среди обучающихся вузов Чеченской Республики, Дагестана, Северной Осетии и Ставропольского края. Мероприятие направлено на раскрытие творческого потенциала студентов, создание условий для личностного и профессионального роста и развития, повышение престижа педагогической профессии и педагогических вузов.

Конкурс включает в себя 3 этапа и 5 испытаний, среди которых выступление в стиле TED, решение педагогических кейсов, блиц-интервью и другие.

Мероприятие пройдет на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций ЧГПУ и будет включать в себя образовательную и культурную программу для гостей.

Примечательно, что команда Педагогической мастерской Алихана Динаева уже выиграла грант Росмолодёжи на проведение конкурса «Будущий учитель года» в следующем году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |