Чт, 28 марта, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР состоится первый Межрегиональный форум предпринимателей «Расширяем возможности»

В ЧР состоится первый Межрегиональный форум предпринимателей «Расширяем возможности»

23.11.2022 11:30

В рамках реализации указа Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова 8 августа 2022 года было зарегистрировано чеченское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Целью организации является содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности в Российской Федерации, обеспечивающих эффективное развитие экономики, защита прав и интересов малого и среднего бизнеса на всех уровнях власти.

Отметим, что чеченским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", организовывается Межрегиональный форум предпринимателей «Расширяем возможности». Дата проведение мероприятия - З декабря в отеле The Local Hotels Grozny.

Кроме того, свое участие подтвердили делегаты 40 регионов РФ, также особые гости предприниматели четырех новых регионов (Донецка, Луганска, Запорожской и Херсонской области).

На форуме пройдет выступление Саидмурода Довлатова с трендами ведения бизнеса, продвижения и продаж. Опытные бизнесмены поделятся секретами построения успешного бизнеса на секционных разборах ниш. А также состоится диалог в формате вопрос-ответ с министрами и представителями власти Чеченской Республики.

Для гостей будет представлена "Ярмарка Вкуса", отечественные производители продуктов питания и напитков, которые гости смогут оценить по достоинству.

Не пропусти главное бизнес-событие года в Чеченской Республике

Первый Межрегиональный Форум предпринимателей «Расширяем возможности», который пройдет

3 декабря 2022 городе Грозный отель «The Local»

На одной площадке соберутся успешные предприниматели страны из разных сфер деятельности. Они поделятся своим опытом, знаниями и расскажут, как стать номером 1 в строительстве, общепите, производстве и розничной торговле.

Специальный гость Форума, бизнес-наставник с Востока Саидмурод Довлатов

Организаторы Форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

По вопросам регистрации звонить по телефону: 8 964 411 10 53

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |