Вт, 19 марта, 11:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ стартовал межрегиональный конкурс «Педагогический класс»

В ЧГПУ стартовал межрегиональный конкурс «Педагогический класс»

24.03.2023 10:55

В Чеченском государственном педагогическом университете стартовал межрегиональный конкурс «Педагогический класс». Организатором конкурса является ЧГПУ при поддержке региональных министерств образования и науки Чеченской Республики, Республики Ингушетии и Карачаево-Черкесской Республики.

Данный конкурс проводится среди обучающихся 10-х и 11-х профильных психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций в возрасте не старше 18 лет. Предусматривает индивидуальное и командное участие.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный этап и основной этап (финал) по трем номинациям по профильному направлению «Образование и педагогические науки»:

«Лучший педагогический класс 2023 года» среди команд, обучающихся 10-х и 11-х профильных психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций;

«Лучший ученик педагогического класса 2023 года» среди обучающихся 10-х профильных психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций;

«Выпускник педагогического класса 2023 года» среди обучающихся 11-х профильных психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится с целью выявления педагогически одаренной молодежи, развития у обучающихся профильных психолого-педагогических классов интеллектуальных и творческих способностей, интереса к педагогической профессии и научно-исследовательской деятельности, а также содействия выявлению и трансляции успешного опыта профориентационной работы по психолого-педагогическому направлению образовательных организаций Чеченской Республики, Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики, реализующих основные общеобразовательные программы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |