Пт, 26 апреля, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Музей Чеченской Республики закрылся на полномасштабную реновацию

Музей Чеченской Республики закрылся на полномасштабную реновацию

27.03.2023 11:14

Музей Чеченской Республики закрылся на полномасштабную реновацию. Строительные работы здесь начнутся в скором времени, сообщили «Грозный-информ» представители учреждения.

Напомним, ранее в музее уже проводилось масштабное обновление, которое завершилось в декабре 2021 года. Сейчас должен начаться второй этап реновации. Здесь будет полностью изменено не только внутреннее пространство здания, но и его внешний облик.

«За последние несколько лет наша коллекция значительно расширилась и обновилась, и мы решили, что наша экспозиция должна отражать эти изменения и соответствовать современным стандартам. Поэтому мы проведем капитальный ремонт и модернизацию здания, обновим экспозиции и создадим новые интерактивные зоны для посетителей», – отметили в музее.

Точные сроки завершения строительных работ на данном этапе неизвестны. Однако в музее подчеркнули, что будут приложены все усилия для скорейшего открытия обновленного здания. О ходе работ жителей ЧР будут информировать на странице учреждения в соцсети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |