Чт, 28 марта, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Твой выход, маленький чеченский джигит!

Твой выход, маленький чеченский джигит!

02.04.2012 15:09

Современные дети не перестают нас удивлять: они хорошо учатся, ходят на кружки, занимаются спортом, общаются с друзьями – одним словом, успевают все на свете. А еще они невероятно талантливы.

Имена талантливых детей детской музыкальной и детской художественной школы из Чеченской Республики включены в 6 выпуск энциклопедии «Одарённые дети-будущее России». Информация о них размещена в разделе «Им принадлежит будущее». Участие талантливых детей и молодежи в энциклопедии дает им возможность получить «путёвку в жизнь»: информация о них будет распространяться в ведущие столичные и региональные вузы страны.

В грандиозном конкурсе телеканала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!» зажигает детские таланты по разным регионам России.

Дети из Чеченской Республики также могут проявить себя в «Танцевальной лихорадке», доказав, что танцы могут быть не только хобби, но и делом всей жизни!

«Здрайво-танец» – специальная номинация, учрежденная партнером конкурса брендом детского питания «Здрайверы» для самых юных талантов – в возрасте 6-12 лет. Каждую неделю в течение 3 месяцев зрительским онлайн голосованием отбираются самые веселые и интересные танцевальные номера номинации. Раз в месяц из лучших «Здрайво-танцев» недели выбирается финалист. Первый финалист уже определился, а в апреле и мае зрители выберут еще 2 финалистов – и эти три счастливчика примут участие в съемках программы канала Disney в Москве!

Принять участие в номинации «Здрайво-танец» очень просто: 1) зарегистрируйтесь на сайте и скачайте понравившуюся музыкальную композицию из сериала «Танцевальная лихорадка» на "Твой выход"; 2) внимательно ознакомьтесь с Правилами конкурса здесь и не забудьте подписать согласие на участие по заявленной форме; 3) поставьте свой «Здрайво-танец» под выбранную музыку – сольно, в паре или группой. Подготовиться можно, посмотрев уроки танцев на "Давайте танцевать"; 4) Снимите танец на видео и загрузите на сайт канала Disney в раздел специальной номинации «Здрайво-танец; 5) а теперь зовите друзей голосовать за ваш танец – ведь именно зрительское он-лайн голосование определит победителя!

Фото Мурада Нухаева

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |