Сб, 20 апреля, 16:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для 26 выпускников СОШ с. Садовое прозвенел Последний звонок

Для 26 выпускников СОШ с. Садовое прозвенел Последний звонок

25.05.2012 17:46

В праздничной и торжественной обстановке сегодня прозвенел Последний звонок для 26 выпускников средней общеобразовательной школы с. Садовое Грозненского района.

Гостями торжественного мероприятия стали: представитель администрации Грозненского муниципального района Адам Идрисов, глава администрации сельского поселения Халисат Джамалдинова, сотрудники Грозненского муниципального районного отдела образования и многие другие.

На праздник всех выпускников школы привезли на белом лимузине. В празднично украшенном школьном дворе «виновников торжества» встречали с цветами и разноцветными шарами учащиеся младших классов. У четвероклассников тоже важное событие сегодня — они переходят из начальной школы в среднее звено.

В своем выступлении Адам Идрисов поздравил выпускников с окончанием школы.

-Дорогие ребята с окончанием школы для вас закончилось беззаботное время. Вы вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам удачи во всех начинаниях, успехов в достижении намеченных планов, верных друзей рядом, - отметил А. Идрисов.

Выпускникам и учащимся школы, окончившим на «отлично» учебный год, были вручены почетные грамоты, благодарственные письма не только от администрации школы, но и от главы администрации Грозненского муниципального района Шаида Джамалдаева.

- Конечно, волнительно и немного грустно провожать вас во взрослую жизнь. Но такова жизнь. И поэтому нам, учителям, остается пожелать успехов в учебе, исполнения всех ваших желаний,- сказала в своем выступление директор школы М. Тазбиева.

Много теплых слов было сказано в адрес учителей за знания, которые они дали детям, их терпение и понимание.

После торжественной линейки для выпускников, учителей и родителей был дан праздничный концерт силами учащихся школы. Уже в понедельник всех их ждут итоговые экзаменационные испытания. А сегодня выпускники просто беззаботно радуются своему празднику.

По словам заместителя министра образования и науки ЧР Рамзана Оздарбиева, в текущем году стены 444 общеобразовательных заведений ЧР покинут более 12 тысяч учащихся.

В этом году готовятся к выпуску 12119 учащихся 11 классов и 20 188 девятиклассников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |