Ср, 24 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Вышел в свет очередной номер научно-методического журнала «Вестник –Геланча»

Вышел в свет очередной номер научно-методического журнала «Вестник –Геланча»

06.02.2014 17:27

Вышел в свет второй номер научно-методического журнала «Вестник-Геланча», издаваемого в Чеченском институте повышения квалификации работников образования Минобразования ЧР.

В редакционно-издательском центре журнала уточнили, что в №2 за 2013 год опубликованы статьи, содержащие материалы нормативно-правового обеспечения и методического сопровождения образовательного процесса.

В помощь педагогам в номере представлены методические рекомендации по преподаванию учебных дисциплин в 2013-2014 учебном году, статьи с описанием современных образовательных технологий, таких как диалоговые технологии, групповые формы обучения, технологии бенчмаркинга, проектной и исследовательской деятельности, контекстного обучения и других.

Учителя чеченского языка и литературы имеют возможность ознакомиться с уроками - мастер- классами.

На последних страницах номера даются правила для авторов, желающих опубликовать свои материалы в «Вестнике» ЧИПКРО.

Напомним, что научно-методический журнал «Вестник-Геланча» публикует научно-методические статьи, авторские разработки уроков, проектов, воспитательных мероприятий, рекомендации по подготовке к ЕГЭ и ГИА и другие материалы, связанные с приоритетными направлениями деятельности в сфере образования.

Как стало известно агентству, журнал не поступает в розничную сеть. Педагоги республики могут приобрести его в ЧИПКРО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |