Пт, 29 марта, 08:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧИПКРО проводит конкурс «Лучший учитель физической культуры -2014»

ЧИПКРО проводит конкурс «Лучший учитель физической культуры -2014»

14.04.2014 16:13

В соответствии с приказом Министерства образования и науки ЧР 25-28 апреля 2014 года проводится Республиканский конкурс «Лучший учитель физической культуры -2014».

Учредителями республиканского конкурса «Лучший учитель физической культуры» является Министерство образования и науки Чеченской Республики, Чеченский институт повышения квалификации работников образования, при содействии регионального отделения объединения учителей физической культуры России.

Как сообщили в ЧИПКРО, конкурс направлен на развитие творческой деятельности учителей физической культуры по обновлению содержания образования, стимулирование самообразования, рост профессионального мастерства педагогов.

В конкурсе принимают участие по 1-2 учителя физической культуры общеобразовательного учреждения из каждого муниципального района ЧР.

Муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования, определяет участников конкурса самостоятельно.

На первом этапе все участники конкурса должны выступить с презентацией своего опыта работы. Второй этап участники пройдут тестирование из 30 вопросов на компьютере по методике преподавания физической культуры. По сумме баллов 2-х этапов конкурса отбираются участники 3-го заключительного этапа конкурса, которые попадают в финал, где победители дадут открытые уроки в одной из школ г. Грозный. Тема урока сообщается финалисту за день до урока. По итогам открытых уроков, жюри конкурса определит победителя и призёров.

Заявки принимаются по эл. почте dlanmmm@mail.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |