Чт, 25 апреля, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Министерстве образования и науки ЧР обсудили «Роль муниципальных методических служб в развитии системы образования»

В Министерстве образования и науки ЧР обсудили «Роль муниципальных методических служб в развитии системы образования»

16.05.2014 17:41

В актовом зале Министерства образования и науки ЧР состоялось совещание на тему «Роль муниципальных методических служб в развитии системы образования».

Как сообщили агентству в министерстве, в работе совещания приняли участие министр образования и науки ЧР И. Байханов, руководители муниципальных органов осуществляющих управление в сфере образования и методических служб.

В своем обращении к присутствующим Исмаил Байханов подчеркнул значимость муниципальных методических служб в повышении качества образования. Наряду с определенными достижениями имеются и многочисленные недостатки в организации этой работы.

- Мы готовы выслушать ваши проблемы и предложения. Надеюсь, сегодня состоится открытый диалог, - отметил он.

С основным докладом выступил заместитель министра образования и науки А.А. Каимов, который раскрыл цели, задачи и направления деятельности муниципальной методической службы в условиях модернизации образования.

Также на совещании выступили ректор ЧИПКРО Г.Эльмурзаева, начальник Департамента образования г. Грозный Л. Берсанукаев, начальник управления образованием Надтеречного района А. Закаева, начальник управления образованием Гудермесского района М. Куразова и др.

В заключение работы было принято постановление о проведении педагогических советов с обсуждением решений данного совещания во всех муниципальных образованиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |