Чт, 28 марта, 17:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном открыт еще один детский сад

В Грозном открыт еще один детский сад

20.08.2014 17:02

Сегодня в городе Грозный состоялось торжественное открытие еще одного дошкольного учреждения - детского сада № 31 «Страна чудес».

Церемонию открытия посетили Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров, Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Л. Кузнецов и члены правительства ЧР во главе с руководителем администрации Главы и Правительства ЧР Магомедом Даудовым.

Дошкольное учреждение расположено в Ленинском районе г. Грозный и рассчитано на 240 мест, где смогут разместиться 12 групп по 20 воспитанников, количество работников составляет 106 человек. Также на территории детского сада имеются игровая и спортивная площадки, 12 теневых навесов. В самом здании на первом этаже расположены групповые ячейки для детей младшего и среднего возрастов, пищеблок и медицинский блок. На втором этаже расположены групповые ячейки для детей старшего возраста, административный блок, залы для музыкальных и гимнастических занятий. Каждая групповая, расположенная на втором этаже, снабжена наружной пожарной лестницей.

- За свой двухдневный визит в Чеченской республике я сделал выводы, что в регионе улучшаются социальные условия, отстроены школы, детские сады. Меня приятно удивило, как выглядят города и села. И хочу, чтоб это стало примером для многих регионов Северного Кавказа, - сказал в своем выступлении Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Здание оборудовано пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Все помещения оборудованы необходимым инвентарем и мебелью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |