Чт, 25 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел полуфинал «Лиги КВН ЧР»

В Грозном прошел полуфинал «Лиги КВН ЧР»

04.10.2014 11:50

3 октября 2014 года во Дворце молодежи Министерство ЧР по делам молодежи провело полуфинал «Лиги КВН Чеченской Республики», приуроченный ко Дню молодежи. Из множества команд республики в полуфинал удалось пройти только шести, между которыми и развернулась борьба за выход в финал, сообщает пресс-служба МДМ ЧР.

Вел игру мэтр КВНа, бывший руководитель Сборной ЧР, под руководством которого впервые в истории наша команда вышла в высшую лигу, а ныне являющийся помощником министра ЧР по делам молодежи Арби Насугаев.

Оценивало игру авторитетное жюри: бывший участник команд КВН «Чеченский след» и Сборная ЧР, директор департамента организационной и информационной работы Министерства ЧР по делам молодежи Ахметхан Макаев; начальник отдела по взаимодействию со СМИ Министерства ЧР по делам молодежи, бывший КВНщик Ибрагим Астамиров; редактор «Лиги КВН ЧР», участник команды КВН Сборная ЧР Ибрагим Байсагуров и Рустам Дадашев также в прошлом участник команды КВН «Чеченский след».

Ребята искрили юмором, соревнуясь в конкурсах «Приветствие» и «5 новостей».

Веселая и находчивая молодежь, показав хорошую актерскую игру, остроумие и импровизацию, покорила зал и жюри.

Но несмотря на то, что в финал должны были пройти только 3 команды, неожиданно было объявлено, что судейским решением еще одна команда получила путевку в финал.

Итак, третье место получила команда Гудермесского педагогического колледжа, на втором месте Сборная ГГНТУ, первое место вырвала команда Института чеченской и общей филологии (ЧГУ), а командой, получившей счастливый билет в финал от многоуважаемых судей стала команда «Квентин Тарантино».

Как сообщили организаторы, финал «Лиги КВН ЧР»пройдет в ноябре этого года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |