Чт, 25 апреля, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении воспитателя детского сада

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении воспитателя детского сада

07.10.2014 09:39

Прокуратурой Старопромысловкого района г. Грозного утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Лайсы Батыровой в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними). Об этом сообщает подразделение по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних и молодежи.

Материалами прокурорской проверки и предварительным следствием установлены факты систематического избиения воспитателем дошкольной образовательной организации, которые подтверждаются материалами, зафиксированными камерой видеонаблюдения.

Кроме того, прокуратурой района в адрес заведующей детским садом «Орленок» внесено представление об устранении нарушений законов, их причин и условий, им способствующих, по результатам рассмотрения которого Лайса Батырова уволена.

Рассмотрение уголовного дела находится на особом контроле прокурора республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |