Чт, 25 апреля, 17:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР проходит VI региональный конкурс «Молодой педагог-2015»

В ЧР проходит VI региональный конкурс «Молодой педагог-2015»

12.03.2015 14:45

Министерство образования и науки Чеченской Республики в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников проводит VI региональный конкурс «Молодой педагог-2015». Звание лучшего оспаривают 65 школьных учителей, трудовой стаж которых составляет менее трех лет, а возраст – не более тридцати.

Конкурс состоит из двух туров – предварительного и финального. Конкурсная программа первого тура включает следующие номинации – «Ярмарка идей в образовании», «Образовательный проект» и «Учебное занятие». Задания второго тура – публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участников, должно быть организовано широкое общественное обсуждение.

В результате конкурсных испытаний второго тура определят трех лучших педагогов, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге и занявших первое, второе и третье места. Победитель и призеры конкурса получат денежные премии (150, 100 и 50 тысяч рублей соответственно), а финалисты – дипломы и памятные подарки. Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты.

Отметим, что в состав жюри входят педагогические работники образовательных учреждений, представители Минобрнауки ЧР, ЧИПКРО, ссузов и вузов.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |