Вт, 16 апреля, 06:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Аргуне прошла игра КВН среди школьных команд

В Аргуне прошла игра КВН среди школьных команд

30.03.2015 18:20

В актовом зале средней общеобразовательной школы № 4 г. Аргун состоялась игра КВН среди команд учащихся общеобразовательных учреждений города, посвященная годовщине принятия Конституции ЧР.

Игра была организована территориальной избирательной комиссией (ТИК) г. Аргун при участии Департамента образования и мэрии г. Аргун в рамках работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.

На игровой площадке встретились три команды: «Лидер» (СОШ № 1), «Выборы» (СОШ № 5) и «Демократы» (СОШ № 4).

Игра состояла из трех туров – «приветствие команд», «конкурс капитанов» и «домашнее задание», каждый из которых содержал в себе вопросы и задания по Основному закону ЧР, а также основам избирательного права и избирательного процесса.

Самым сложным, по мнению организаторов встречи, был «конкурс капитанов», где капитан каждой команды, выполнив письменное задание, мог заработать для своей команды дополнительный балл.

Как отметили члены жюри, куда вошли члены ТИК и работники мэрии г. Аргун, ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойную игру.

По итогам игры победителем стала команда «Выборы». На втором месте команда «Лидер», третье место у команды «Демократы».

Победители и призеры награждены памятными сувенирами с символикой Избирательной комиссии ЧР. Поощрительными призами были отмечены и руководители команд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |