Чт, 25 апреля, 04:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В РИУ им.Кунта-Хаджи чествовали призеров III Республиканской межвузовской Универсиады

В РИУ им.Кунта-Хаджи чествовали призеров III Республиканской межвузовской Универсиады

16.05.2015 09:54

Ректор РИУ им.Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев встретился со студентами, отличившимися в межвузовской универсиаде 2015, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В начале встречи преподаватель по физическому воспитанию РИУ Аслан Хататаев рассказал присутствующим о достижениях призеров, которые по сравнению с прошлым годом показали хорошие результаты. Особенно он отметил успехи волейбольной команды, завоевавшей 1-место.

- Есть определенные успехи и по таким видам спорта, как настольный теннис, армрестлинг, шашки, гиревой спорт. На сегодняшний день в РИУ им. Кунта-Хаджи есть все необходимые условия для занятий спортом и мы приложим все усилия, чтобы в следующем году результаты спортсменов РИУ были еще лучше, - добавил он.

В свою очередь, ректор РИУ поблагодарил их за участие в универсиаде и за хорошие результаты. Обращаясь к призерам, он отметил, что пропаганда здорового образа жизни является неотъемлемой частью жизни любого современного человека. К счастью в нашей республике, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, который очень много делает для развития спорта, все больше молодых людей отказывается от вредных привычек и выбирает спорт.

- Спорт всегда положительно влияет на здоровье и характер человека и, как правило, спортсмены – решительные и целеустремленные люди, постоянно идущие вперед - отметил он.

В завершении своего выступления Абдурахим Мутушев пожелал призерам универсиады дальнейших успехов в спорте и в учебе.

В конце встречи всем призерам были вручены ценные подарки от ректора РИУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |