Чт, 28 марта, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ООО «Молодые интеллектуалы России» приглашает талантливую молодежь принять участие в образовательных проектах

ООО «Молодые интеллектуалы России» приглашает талантливую молодежь принять участие в образовательных проектах

19.06.2015 11:50

В рамках поддержки талантливой учащейся молодежи регионов России Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» совместно с вузами Санкт-Петербурга планирует проведение в 2015-2016 учебном году ряда Всероссийских образовательных проектов.

Как отмечают организаторы, основные цели данных конкурсов - поддержка талантливой молодежи, реализация ее творческого, научного потенциала, привлечение учащихся к исследовательской деятельности, формирование чувства патриотизма и гражданской ответственности подрастающего поколения, профессиональная ориентация учащихся и формирование устойчивого интереса к продолжению образования в высших учебных заведениях страны.

Для участия в данных конкурсах приглашаются учащиеся всех видов образовательных организаций, кадетских классов, военно-патриотических клубов, детских центров, учреждений дополнительного образования, молодёжных общественных организаций и объединений, студенты колледжей и младших курсов вузов.

По словам специалистов, программой образовательных мероприятий предусмотрено проведение исследовательских конференций и выставок научно-технического творчества молодёжи с презентацией и защитой исследовательских работ и проектов, интеллектуальные состязания по общеобразовательным предметам, творческие конкурсы, профориентационные мероприятия и спортивные соревнования.

Также для руководителей делегаций предусмотрено проведение курсов повышения квалификации и семинаров по обмену опытом применения современных образовательных технологий и развития инноваций в сфере образования, деловых встреч по актуальным вопросам образования и гражданско-патриотического воспитания молодежи.

По завершении конкурсных мероприятий в торжественной обстановке состоится награждение победителей и призеров конкурсных состязаний дипломами, сертификатами и ценными призами от организаторов мероприятия.

Ознакомиться с подробными условиями участия можно на официальных сайтах проектов (приложение) или по телефону «горячая линия» -8(812)7154325, +7 (968)1863095. Контактное лицо: Дмитрий Викторович Мусатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |